Билеты на ледовое шоу «Снегурочка».

ВТБ Арена03 янв. 202317:00Ледовое шоу0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 28 декабря по до 3 января льду комплекса ВТБ АРЕНА в Москве состоится ледовое шоу Евгения Плющенко с балетом и цирком под названием «Снегурочка». Солистка вечера обладательница пламенных волос и спортсменка – Александра Трусова. Режиссёр постановки – Сергей Филин.

Сказка «Снегурочка» хорошо известна нам всем с самого детства. Ни одно поколение было воспитано на ней. Однако на этот раз вам предстоит посмотреть на любимый сюжет под другим углом. В шоу, помимо Александры, задействованы также: Марк Кондратюк (Олимпийский чемпион в командных соревнованиях на Олимпиаде в Китае), спортсмены сборной России, артисты классического балета на пуантах и цирковые актёры. Евгений и Александр Плющенко предстанут перед зрителем в новых неожиданных образах. Музыка для представления являет собой компиляцию из классической музыки русских композиторов — Рахманинова, Чайковского, Свиридова и других. Особый акцент будет сделан на русские традиции и обычаи— хороводы, уличные гуляния, хоровое пение, рождественские гадания. Будет много высококлассного фигурного катания, снега и любви.

Снегурочка – олицетворение зимы и праздника. Погрузитесь в предновогоднюю атмосферу и проведите день в кругу семьи. Здесь будет интересно, как детям, так и взрослым. Купить билеты на Ледовое шоу «Снегурочка» каждый желающий может на нашем сайте. Оформление покупки займёт не более 2-х-3-х минут.

Ближайшие мероприятия

0+

Популярное

Кубок России

Динамо - Спартак, 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

ВТБ АренаБольшая Арена

01срд, 18:00мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Сочи

ВТБ АренаБольшая Арена

05вск, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Крылья Советов

ВТБ АренаБольшая Арена

18суб, 14:00мая

0+

18+

Рок

Кино

ВТБ АренаБольшая Арена

24птн, 20:00мая

18+